Все воспоминания за год на Вашей елке своим руками!

01:59:00

     У всех нас за этот год произошло множество событий связанных с нами или нашими близкими, семьей, друзьями. Конечно, все мы делаем фото, чтобы оставить воспоминания и иметь возможность к ним возвращаться. Как часто мы пересматриваем фотографии, сохраненные на компьютере? Лично я не часто, думаю, что многие со мной согласятся.

     А каждый год мы наряжаем елку и достаем игрушки из коробок, которым, возможно, столько же лет, как и нам, и это наша история. У меня есть любимые советские две-три чудом уцелевшие игрушки, с каждой из которых связан эпизод из детства.

     Когда я увидела пластиковую заготовку в форме елочного шара, в голову сразу пришла идея поместить туда фото с праздников или поездок за год и придумать тематический декор.


     Первым экспериментом стала фотография ребенка на празднике, к которому, кстати, наряд готовился тоже своими руками:

     Сделать самостоятельно такой шар несложно, нужно всего лишь вырезать фото по кругу, вставить внутрь, соединить две половинки и украсить по своему желанию красками или салфетками! Здесь использовался грунт и акриловая краска, салфетка для декупажа с принтом подходящей тематики праздника. После того как все подсохло нанесли контуры, отрисовав паутинку и паука, и залили с помощью Глосси тыкву, чтобы придать ей глянца. Стыки заклеили тесьмой, покрасили ее в тон шарику, сверху завязали банты из шебби-ленты и веревочку!

     Сейчас мы в процессе подготовки новогодних шаров, скоро выложим и другие варианты декора! 
     Присылайте нам свои идеи и работы, лучшие мы наградим призами и выложим в альбом)

С любовью,
Ваш hobbylab24.ru

Похожие статьи

0 коммент.